欢迎访问福建省体育局门户网站!

当前位置:  首页 > 政务公开 > 公示公告

省射击射箭运动管理中心50米靶场北面东段围墙危墙改造工程中标结果公示

发布时间:2018-05-15 16:22 信息来源:省射击射箭运动管理中心 字号: T  T 

  福建省射击射箭运动管理中心50米靶场北面东段围墙危墙改造工程(重新招标)招标已于2018年5月15日完成开、评标工作。根据评标委员会的评标决议,本项目中标结果公示如下:

  一、招标人名称:福建省射击射箭运动管理中心

  二、招标代理单位名称:福建省工程咨询监理有限公司

  地址:福州市杨桥路中闽大厦D座九层

  联系电话:0591-87544755

  三、招标项目名称:福建省射击射箭运动管理中心50米靶场北面东段围墙危墙改造工程(重新招标)

  四、中标人名称及中标价

  中标人:福建省弘基建设工程有限公司

  中标价:壹拾肆万玖仟零肆拾贰元(¥149042.00元)人民币

  施工工期:30个日历天。

  质量标准:国家竣工验收规范合格标准

  五、废标单位及原因

  福州捷安建筑工程有限公司未按招标文件规定提供有效的工程师以上(含工程师)职称证书,资格审查不合格被界定为废标。

  六、评标委员会成员:丁家武、张信良、郑冬箐、陈榕、林淑桦。

  七、公示起止时间:2018年5月15日-5月25日

附件下载:

相关链接